Как выбрать серьги под серебро в Москве?

09.11.2021
Серьги с серебряным и золотым покрытием

Как выбрать серьги под серебро в Москве?

 

Подбор сережек с серебряным покрытием может осуществляться в подарок или для себя, по определенному поводу или просто так, с ограничением бюджета покупки или без такового. Рассматривая ассортимент украшений, обратите внимание на возможные сочетания в последующем. Если есть кольца, подвески, браслеты или аксессуары для волос аналогичного стиля, может, стоит подобрать комплектом?

 

Параметры выбора

 

В наши дни аксессуары с серебряным покрытием доступные по цене, выглядят эффектно, долго сохраняют товарный вид и уместны как для повседневного, так и праздничного образа. При выборе стоит руководствоваться правилами сочетания формы украшений по обрамлению сережек:

  • Острые черты квадратного лица помогут сгладить удлинённые или овальные примочковые модели сережек;
  • Дамы с круглым лицом должны отдавать предпочтения подвескам, они могут себе позволить модели с множеством инкрустаций и акцентные украшения;
  • Девушки с овальным типом вольны выбирать любые аксессуары, кроме удлиненных, которые создадут эффект вытянутости;
  • Обладательницы треугольного лица могут позволить себе круглые небольшие украшения, а узкие и удлиненные сережки невыгодно подчеркнут остроту черт.

Если в планах дополнить образ подвеской или украшениями для волос, они должны гармонировать с серьгами.

 

Серьги с покрытием из серебра и золота

 

С чем носить?

 

В последнее время стала популярной элитная бижутерия. Это основа с серебряным покрытием плюс элементы керамики, стекла, кожи или дерева, использованные в качестве декора. Такие аксессуары уместны:

  • Для повседневного ношения;
  • Похода в офис;
  • Коктейльной вечеринки.

Поскольку стоимость сережек из этого драгоценного металла относительно золотых или платиновых аналогов невысока, возможно подобрать что-то из ассортимента детской коллекции.

 

Стильные сережки под серебро

 

Где лучше покупать?

 

Ассортимент сережек с серебряным напылением в Москве представлен широко в:

  • Ювелирных салонах и бутиках;
  • На рынке;
  • В интернете.

Первая точка продаж предлагает качественную и оригинальную продукцию, фирменные украшения под серебро , но их цена в 2-3 раза завышена в сравнении с себестоимостью. На рынке изделия на порядок дешевле, но вот гарантии оригинальности и соответствия ГОСТам малы. В интернете представлен ассортимент товара в отличном сочетании качества и стоимости. Но есть определённые риски, что будет доставлен не тот товар, на который рассчитывал покупатель. Это можно исключить, если делать покупки на нашем проверенном сайте.

 

Элитные серьги под серебро