Подвески под серебро – как подобрать украшение в подарок?

08.11.2021
Подвеска под серебро

Подвески под серебро – как подобрать украшение в подарок?

 

Выбор подвески с серебряным покрытием обязательно должен соотноситься с личностью будущего владельца. Если речь идет о подарке, то есть смысл изучить стиль виновника торжества, его предпочтения и параметры аксессуаров, которые он носит. Обязательно уточните что нужно: статусное ювелирное украшение или предмет оригинальной бижутерии ручной работы? В последующем эти сведения следует соотнести с имеющимся ассортиментом. Облегчит ли это выбор?

 

Секреты разумного выбора

 

Подбирая украшения с серебряным покрытием в подарок, уточните, носит ли человек этот драгоценный металл в принципе. Также важно определиться, нужен аксессуар, целиком отлитый из сплава или возможны инкрустации и вставки. В числе трендов 2020/2021 необычные композиции в сочетании с:

  • Керамическими вставками;
  • Деревянными элементами;
  • Деталями из кожи;
  • Инкрустациями из стекла.

Очень эффектно смотрятся стеклянные шарики или полусферы с оригинальными вкраплениями внутри. Стиль – важный момент при выборе. Ориентироваться нужно на те образы, которые предпочитает будущий владелец подарка. Цвет серебра отлично сочетается с нарядами классического оформления, кэжуэл, минимализм, этно.

В последнее время очень популярны модели японской бижутерии, выполненные в технике ручной росписи. Топ потребительских симпатий – герой комиксов Тоторо и соответственно украшения с изображением его приключений.

 

Серьги под серебро

 

Субъективный подход к выбору

 

Возраст, стиль жизни и мировоззрение – три кита для реализации субъективного подхода к выбору подвески под серебро. Можно подобрать комплект. Обычно вместе с кулоном покупают:

Касательно подвески, есть смысл продумать, как ее носить. Есть украшения, которые надеваются исключительно как нательные. Имеются оригинальные кулоны в стиле минимализм, которые носят только под шеей. Массивные крупные аксессуары надевают поверх наряда.

Популярны детские украшения.

 

Кулоны под серебро

 

Преимущества онлайн-продаж

 

В XXI веке удобен формат покупок через интернет. Для выбора подвески под серебро в подарок будет достаточно:

  • 5-15 минут, чтобы осмотреться в предлагаемом ассортименте;
  • Еще столько же, чтобы выбрать то, что понравиться виновнику торжества;
  • До 5 минут уйдет на оформление заказа.

1-2 дня будет осуществляться доставка по Москве и в ближайшее Подмосковье, от 2 дней – по стране. Учитывайте указанные сроки при заказе. Ведь презент обязан прибыть к празднику.

 

Сережки под серебро